Вы здесь

Планшетный компьютер Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1

Планшетный компьютер Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1 Планшетный компьютер Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1

Совсем недавно линейка продукции компании Prestigio пополнилась новой моделью планшетного компьютера. Им стал элегантный и по настоящему мужской планшет Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1, заключённый в алюминиевый корпус тёмно-синего цвета. По заверениям самого производителя это устройство достойно внимания даже настоящих «секретных агентов». Итак, давайте более подробно рассмотрим возможности и технические характеристики новинки.

Начнём с экрана. А он действительно заслуживает внимания. Размер экрана составляет 10,1 дюйма, он выполнен по технологии IPS и поддерживает разрешение 1280x800 пикселей. Этих параметров более чем достаточно для качественной передачи графической информации. Четырёх ядерный процессор RockChip RK3188 с тактовой частотой 1600 МГц, видео ускоритель Mali-400 MP и 1024 мегабайта оперативной памяти обеспечивают высокую скорость работы планшета Prestigio MultiPad 4 Quantum 10.1 и его операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Особенность этой операционки является удобный и яркий интерфейс управления и наличие огромного количества предустановленных приложений. Постоянная память имеет размер 8 гигабайт и плюс к этому в составе устройства имеется разъём для установки microSDHC карт памяти. Порадуют пользователя и возможности проводного и беспроводного подключения прибора к другим устройствам и сети Интернет. В составе планшета имеются Wi-Fi и Bluetooth модули, интерфейсы USB, mini HDMI и 3,5 миллиметровый разъём для подключения наушников.

Кроме того стоит отметить наличие в составе планшета встроенных динамиков, микрофона, фронтальной и тыловой камер. Небольшой рассказ о планшете был бы не полон без указания его массогабаритных показателей. А они довольно компактны. Так к примеру габариты планшетного компьютера составляют 260x170x10 миллиметров при массе в 612 грамм. Ёмкость аккумулятора устройства — 7000 мАч.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.