Вы здесь

Подробный обзор смартфона LG L90

Подробный обзор смартфона LG L90 Подробный обзор смартфона LG L90 Подробный обзор смартфона LG L90
Самое первое поколение не сильно дорогих и в то же время стильных смартфонов фирмы LG свет увидел два года назад. Сейчас мы расскажем вам о новинке данной фирмы. Она принадлежит к третьему поколению- это LG L90 D405. Как и младшие братья данной модели, данный аппарат продается в двух комплектах: с одной SIM-картой, и с двумя SIM-картами. Модель, которая имеет две SIM-карты имеет такое же название, только другой индекс- D410. Это не стало исключением и для LG L90. Размеры смартфона можно сравнить с его предшественником, но это не помешало разработчикам поместить в данный аппарат дисплей расширением в 4,7 дюйма, а не 4,3 как в младших братьях. 
 
Итак, какие же преимущества данного аппарата? 
LG L90 имеет 4,7-дюймовый дисплей с IPS покрытием, платформу с четырьмя ядрами, мощный аккумулятор на 2540 мА/ч., фирменную оболочку Optimus UI и последнюю версию Android, восьмимегапиксельную камеру. Неплохие показатели, как для телефона за 250 долларов.
 
Дизайн аппарата, эргономичность.
 
Каждая комплектация телефона имеет две расцветки: черный и белый цвет. 
Визитной карточкой телефонов LG уже давненько стали тоненькие рамки по бокам дисплея.
LG L90 имеет примерно такие же габариты, как и у младших братьев, но это не помешало разработчикам поместить в телефон 4,7-дюймовый дисплей, а не 4,3-дюймовый, как у предшественников.
 
Параметры устройства:
1. Экран диагональю 4,7 дюйма;
2. Аккумулятор: 2560 мА/ч;
3. Высота: 131,6 мм;
4. Ширина: 66 мм;
5. Толщина: 9,7 мм;
6. Вес: 126 г.
 
Почти всю фронтальную часть экрана занимает 4,7-дюймовый дисплей (закаленное стекло). На самом верху торца расположен динамик для разговоров. Ниже него расположен логотип LG. Немного правее от логотипа расположена фронтальная камера, а также датчик приближения. В нижней части располагаются три клавиши: "Назад", "Домой, "Меню".
На задней верхней части телефона расположена 8 Мп-камера. Справа от нее- вспышка. Посредине задней части расположен логотип LG. В самом низу справа расположен динамик.
 
Сборка очень качественная, корпус смартфона- монолитный. Нигде нет никаких поскрипываний и люфтов. 
 
Итог.
 
Компания LG уже в который раз создала серьезного и отличного игрока за небольшую цену. Цена на аппарат- демократичная, если учитывать все реалии. 
Минусы: датчик освещенности, олеофобное покрытие отсутствует, а так же разрешение экрана хотелось бы получше.
На этом у нас все.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.