Вы здесь

Портативный принтер LG PD239W

Портативный принтер LG PD239W Портативный принтер LG PD239W

Уже лет 10 человечество использует мобильные устройства для создания и хранения фотографий, а вывод снимков на бумагу осуществляется всё реже. Для этого нужно посетить фотосалон или приобрести громоздкий принтер с функцией фото-печати. Компания LG решила эту проблему, выпустив портативный принтер, с помощью которого пользователь может распечатывать фото мгновенно и любоваться приятными моментами из жизни.

LG PD239W имеет небольшие размеры, что позволяют носить принтер в сумке. Матовый пластик защищает корпус от нежелательных отпечатков пальцев, а другого рода загрязнения легко удаляются влажной салфеткой. Аппарат доступен в 3 цветах – белый, розовый и жёлтый.

На верхней панели установлены три индикатора состояния принтера, на левой грани находятся кнопка включения, micro-USB вход и маленькое отверстие для возможности перезагрузки. Лоток для бумаги размещён под верхней крышкой, которая открывается с помощью кнопки на переднем торце портативного принтера.

Распечатать снимки можно только на специальной бумаге Zink 2.0. Формат бумаги поддерживаемый устройством – 2х3. Можно откорректировать фото с помощью программного обеспечения и распечатать через Bluetooth или NFC. Печать осуществляется за 1 минуту, а качество готового снимка впечатляет своей яркостью и четкостью.

Принтер оснащён процессором запрограммированным на 1000 снимков. Оперативная память объёмом 512 Мб позволяет без подтормаживаний обрабатывать изображения в предустановленном ПО. Встроенного аккумулятора на 500 мАч достаточно на полтора часа работы или на распечатку 30 снимков.

С помощью карманного принтера можно получить мгновенные снимки или визитки на бумаге и делиться ими с друзьями и знакомыми. Фотолюбители обязательно оценят принтер от компании LG по достоинству.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.