Вы здесь

Последний флагман от Huawei

Последний флагман от Huawei
Одна из известных крупнейших китайский компаний анонсировала миру свой новый флагманский смартфон Huawei ascend p6, причем зарекомендовал он себя тем, что является самым тонким смартфоном в мире.
 
Если учитывать, что каждая буква серии у смартфонов данной компании имеет свое обозначение, p - они обозначают как platinum, он передает дух продвинутого, стильного и надежного устройства. В этой серии создается упор на дизайн. Но что тут сказать, дизайнеры на самом деле постарались. Телефон соответствует внешне всем заявлениям компании. Хотя и цена соответствующая. В России его можно приобрести за сумму от 17 до 21 тысячи рублей.
 
Внешне, особенно боковой ободок модели, напоминает iphone 4, сравнивая в профиль они будут один в один. Нижнюю часть дизайнеры закруглили, а сверху оставили более плоской, материал по большей части преобладает металлический, но в нижней части присутствует и пластик.
Диагональ экрана 4.7 дюйма, углы обзора более 170 градусов, дисплей яркий и контрастный, hd разрешение и ips матрица.
 
По техническим характеристикам не отстает от новых флагманских моделей других компаний, но собран на собственно процессоре от  huawei к3v2, имеет 4 ядра, каждый по 1.5 ггц с возможность разогнать их до 1.9. Операционная система  на адроиде 4.2.2 jely bean и в дополнение Huawei поставили свою собственную дизайнерскую оболочку emotion ui 1.6. Над ней дизайнеры хорошо поработали, и она получилась впечатляюще красивой.
ОЗУ 2 Гб и имеется поддержка micro sd до 64 гб.
 
Камера, за счет тонкости новой модели не наивысшем уровне, но подходит под стандарты существующих смартфонов - 8 Мп. Так же присутствует передняя камера, вот ей производители и удивили, они имеет рекордное качество снимка в 5 Мп.
Особенностью данного смартфона является то, что сделан он в виде моноблока, а это означает, что нельзя будет снять аккумулятор, и нахождение сим карты и карты памяти по бокам телефона. В комплекте поставляется небольшой аксессуар -  скрепка – гвоздик, необходимы для их удобного извлечения.
Хранится этот маленький «гвоздик» в разъеме под наушники. А он в свою очередь находится в верхней части сбоку устройства.
 
Звук устройства на уровне флагманских моделей и имеет поддержку dolby digital +, который можно включать и регулировать в нужном приложении.
Поставляется Ascend p6  в трех цветах - белый, розовый и черный.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.