Вы здесь

Принтер HP LaserJet P2014

Принтер HP LaserJet P2014

Настоящий работяга HP LaserJet P2014

Печатать, печатать, печатать? Запросто. HP представляет принтер, который готов работать без остановки. На нем можно неплохо «нагреться», но чтобы он нагрелся – никогда. Принтеры от Hewlett Packard радовали нас всегда, а вот чем именно порадует LaserJet P2014 сейчас узнаем.

Все просто

Это обычная «рабочая лошадка», которая выполняет черно-белую печать с помощью лазерной технологии. В месяц запросто готов  напечатать информации и картинок,  объем коих составит 10000 страниц в месяц.

Подумаешь

А думать этому принтеру довольно легко с процессором Pensilica, частота которого 264 МГц. Объем памяти в 32 Мб является максимальным.

Чего изволите?

Печатать LaserJet готов 23 страницы в минуту, при условии, что это формат А4. Качество такой производительности порадует максимальным разрешением для черно белой печати, которое равно 1200х1200 dpi. Печатает он на матовой бумаге и на глянцевой, на конвертах, на этикетках и даже карточках и пленке. При стандартной подаче бумаги готов принять 300 листов, а при максимальной до 550 листов. Вывод бумаги не зависит от количества подачи, так что этот максимум стабильно составляет не больше 150 листов.

Подключись к работе

С помощью параллельного порта или разъема Hi-Speed USB 2.0 управление принтером HP LaserJet P2014 будет не только удобным, но и достаточно скоростным.

В любом месте в любое время

Не смотря на то, что данный принтер позиционируется, как персональный, его приятно и полезно будет использовать в небольшом офисе при большой загруженности работы. Он совместим с такими операционными системами как Windows и Mac OS. Минимальные требования для его работы – это Intel Pentium c 64 Mb оперативной памяти.

Вывод

При небольших габаритах 350х256х362 мм и весе 10.3 кг, принтер HP LaserJet P2014 функционирует как нетребовательный и работящий офисный принтер, который можно использовать как дома, так и на работе, получая от этого только удовольствие.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.