Вы здесь

Профессиональные фото с помощью принтера PIXMA iP1900

Профессиональные фото с помощью принтера PIXMA iP1900

Фирма Canon снова порадовала любителей домашней фотосъемки и собственных фотографий, приятно удивив офисных работников своей новой и универсальной моделью принтера  для печати текстов и фото PIXMA iP1900. Она  заменила существующую модель iP1800 и превзошла ее своими возможностями, большей скоростью в печатании, модернизацией в технических действиях и высоком качестве  фото продукции.

В iP1900 была использована, разработанная компанией Canon, технология FINE, которая  использует один картридж  с черными струйными чернилами  для четкой  текстовой печати, и один вставной картридж для цветных чернил, помогающих производить фото высокого качества и соответствующего уровня профессионализма. Новая технологическая разработка (4-е цвета чернил),  дающая разрешение как для цветного, так и для черно- белого изображения до 4800 x 1200 точек на один квадратный дюйм при печати. Она позволяет чернильным капелькам, объем которых всего два пиколитра (самый маленький объем среди печатных устройств  такой стоимости),  в работе принтера добиться четкого и яркого изображения фотоизображений (с мягкими полутонами) без каких-либо помех в виде зернистости на поверхности бумаги. В устройстве PIXMA iP1900, для создания долговечных и самых лучших фото, применяется известная технология фирмы Canon ChromaLife100. Печатное устройство Canon  модели iP1900 прекрасно совмещается с фотобумагой Canon Photo Paper ProII для получения профессиональных снимков.

К тому же, у представленной модели значительно увеличена скорость самой печати. Теперь PIXMA, его новая усовершенствованная модель, способна  сделать фотоизображения великолепного качества и высокого профессионализма чуть больше чем за 50 секунд. Размер качественных фотографий 10 см x 15 см.

Скорость печатного текста в минуту – 21 страница, и 17 страниц в минуту - это скорость цветной печати. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.