Вы здесь

Работа на солнышке с эко-клавиатурой от Defender

Работа на солнышке с эко-клавиатурой от Defender Работа на солнышке с эко-клавиатурой от Defender
Последнее время становится модным уделять внимание проблемам экологии: создаются специальные экологические марки одежды, продуктов питания и автомобилей. Данная тенденция распространилась и в IT - сфере. Двигаясь в ногу со временем, компания Defender, известный поставщик новых технологических решений для разного комплекса проблем работы и повседневной жизни, представила публике беспроводную и экологическую клавиатуру Infinity SМ-615 Nano, питание которой осуществляется за счет солнечных батарей.
 
Сейчас очень популярным становится работа на свежем воздухе, особенно когда наконец-то наступило лето и погода позволяет проводить много времени на улице. Некоторые парки предоставляют бесплатный wi-fi для своих посетителей. Кому захочется летом сидеть в душном офисе, когда есть возможность выйти на улицу, понежиться на солнышке и сделать все работу в комфортных условиях. Возникает проблема: как обеспечить питание гаджетов в природных условиях. На помощь приходит компания Defender, разработавшая устройства, которые подзаряжаются солнечной энергией. Тонкие клавиатуры от компании позволяют позабыть о щелочных батареях и позаботиться об окружающей среде.
 
Визуально эта клавиатура Defender Infinity SМ-615 Nano практически не отличить от прочих беспроводных тонких клавиатур. Лишь небольшие полоски фотоэлементов свидетельствует о наличии солнечных батареек в устройстве. Положительный момент, что с приходом осени, эту клавиатуру не придется убирать в дальний ящик вместе с уже ненужными летними вещами. В комплект входит обычное зарядное устройство с кабелем питания от сети. По словам разработчиков, полностью заряженный аккумулятор может автономно работать до трех месяцев в активном режиме.
 
У данной клавиатуры классическая раскладка с плоскими разделенными клавишами. Несмотря на небольшие размеры устройства, разработчики смогли поместить на устройство полноценный цифровой блок, а также четыре мультимедийные клавиши.
Клавиатура выполнена в традиционном офисном стиле, доступна к продаже в корпусах черного или белого цветов. Она будет органично гармонировать с прочей офисной техникой.
В заключении, отметим некоторые существенные технические характеристики клавиатуры. Она может работать в радиусе действия до 10 метров. Экологическая клавиатура совместима со всеми современными операционными системами от Microsoft и Apple.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.