Вы здесь

Razer Adaro Stereo. Обзор наушников

Razer Adaro Stereo. Обзор наушников

Razer Adaro Stereo. Сейчас они позиционируют себя как наушники для прослушивания музыки. Насколько они смогут стать лидерами продаж в этом сегменте, мы сейчас узнаем.

Дизайн представлен чашками, выполненных из матового пластика, который очень тяжело поцарапать. По бокам красуется эмблема Razer. Амбушюры мягкие и хорошо принимают форму уха. Если вы владелец небольших ушек, то оно спрячется в сами амбушюры. Оголовье весит мало. Так, что наушники имеют маленький вес. Достойно смотрится обшивка оголовья, которая по бокам прошита. Это придает эффектность устройству. Регулировка ушей выполнена обычным способом, то есть чаши движутся по металлическим трубкам.

Кабель чашки идет с запасом, поэтому вы его не порвете. Наушники черные и смотрятся строго, если бы не одно, но - ярко-салатовый кабель. Провода придают определенный стиль, который все-таки напоминает, что Razer - это геймерские наушники. В кабеле нет эффекта памяти, что делает его удобным. В каком бы состоянии он ни находился, он всегда будет ровным. При этом кабель абсолютно не путается. Если же вам все-таки удалось завязать узелок, то достаточно встряхнуть наушники, выпрямить их и легким движением руки Razer снова приобретает идеальный внешний вид.

Если у вас мощный плеер или смартфон, то раскачивает нормально. На максимальной мощности - отличный результат. Да, кабель заточен под работу с плеером, потому он коротковат. Низких частот так много, что создается впечатление отскакивание наушников от ушей. Звукоизоляция средняя. Уши не устают и сидит на голове вполне приятно. Оголовье имеет мягкую подушку.

Эти наушники нельзя сложить. Так, что если вам важна компактность и принципиален полный размер наушников, то существует еще одна версия, которая называется Adaro In-Ear с вакуумными амбушюрами. Безусловно, наушники можно использовать для игры, но это если вы не страдаете тягой к геймерским наушникам. Потому что тут найдется альтернатива. Например,  Razer Tiamat 2.2.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.