Вы здесь

Samsung Galaxy s3 Mini – универсальность в ладони

Samsung Galaxy s3 Mini – универсальность в ладони Samsung Galaxy s3 Mini – универсальность в ладони Samsung Galaxy s3 Mini – универсальность в ладони

Во время успеха линии продукции Galaxy компания Samsung отважилась на выпуск техники, которая обладала бы хорошими возможностями и при этом была бы небольшая по размеру. Плодом инженерных разработок стал Samsung Galaxy Mini s3 – эстетичный, бюджетный и многофункциональный смартфон. Galaxy Mini стал не просто одним из смартфонов, а положил начало целой серии хорошей техники. По своим параметрам он поддерживает представление о Samsung как о производителе качественной техники:

1)      Вес устройства составляет 97 грамм;

2)      Процессор имеет частоту 1000 Мгц;

3)      Оперативная память 280 Мб;

4)      Камера на 5 мегапикселей;

5)      Рассчитан на 2 сим-карты;

6)      Возможен просмотр видео в отдельном окне;

7)      Поддерживается прямой набор номера;

8)      Присутствует поддержка голосовых команд;

Samsung Galaxy Mini s3 был разработан как бюджетный смартфон с использованием операционной системы Android, поэтому можно использовать расширения и модули, предназначенные для Android. Телефон является универсальным не только по своей программной, но и по аппаратно-дизайнерской составляющей. Смартфон имеет относительно небольшой размер и с легкостью помещается в ладони и карманы одежды – к примеру, в карман джинсов.

Galaxy Mini s3 может даже узнавать, есть ли вблизи человек. И как только он выявит наличие человека, то сразу сообщит про все пропущенное им, подав вибросигнал. В целом и общем, Samsung Galaxy Mini s3 является телефоном для людей, которые не привыкли требовать от устройств много. Смартфон является функциональным, без проблем воспроизводит звук, обладает удобством для просмотра фильмов. Телефон является хорошим представителем группы цена/качество. Телефон имеет приятный экран, который красочно воспроизводит информацию. Но значительным недостатком является то, что телефон не всегда работает дольше гарантийного срока.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.