Вы здесь

Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор

Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор Samsung Galaxy S5 и его краткий обзор

Samsung Galaxy S5 - этот смартфон пятого поколения который был создан в линейке Galaxy S. Этот смартфон был создан в 2014 году в Барселоне и вышел в продажу 11 апреля этого же года в 130 странах. Кстати, от своей предыдущей модели он отличается тем, что в нем новый внешний вид задней панели, камера 17 мегапикселей, присутствует наличие сканера и различных датчиков, при этом устройство имеет влагозащищенный экран.

Внешний вид.

Дизайн данной модели похож на свои предыдущие модели, но все-таки некоторые изменения в нем есть. Отличается он тем, что диагональ экрана в смартфоне 5 дюймов при толщине 9 мм.

Технические характеристики.

Этот смартфон обладает 4 ядерным процессором с частотой 2500 мегагерц. Графический ускоритель здесь установлен Adreno 330 (578 МГц) который поддерживает UltraHD 4K. Память у данного смартфона 2 гигабайта со встроенной памятью в 16 гб, но доступно только 8, также есть гнездо для микро SD карты с памятью объёмом до рекордных 128 гб. Так же присутствует блютус, Wi-Fi, USB 3.0, ну и конечно огромный плюс в том, что им можно пользоваться в качестве пульта для дистанционного управления.

Аккумулятор у данной модели 2800 мили ампер. Также, как и в других линейках смартфонов от Samsung, в Galaxy S5 супер амолед экран с размером экрана в 5.1 дюйм. Данный дисплей обладает 432 ppi точек на дюйм экрана.

Программное обеспечение смартфона.

Операционная система Samsung Galaxy S5 это андроид 4.4.2. В конце 2014 года, в декабре, вышло уже новое обновление. Позднее обновление стало доступно не только в Польше, но и в других странах. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.