Вы здесь

„Samsung“ готовит смартфон „Galaxy F“ с металлическим корпусом

„Samsung“ готовит смартфон „Galaxy F“ с металлическим корпусом
Текущий флагман „Galaxy S4“ компании „Samsung“ получает много критики из-за своего пластмассового корпуса, в то время как конкуренты уже давно вооружились металлом („HTC One“, „iPhone 5S“ и другие). Но похоже Южнокорейский производитель смартфонов, собирается менять ситуацию.
 
„ETNews“ сообщает, что „Samsung“ планирует изготовить ещё один смартфон верхней ценовой категории, который на этот раз получит металлический корпус. Модель „Galaxy F“ с металлической отделкой должна дебютировать примерно в то же время что и новый флагман „Galaxy S5“.
 
Эта новость тесно связана с ранее появившейся информацией, что завод „Samsung“ во Вьетнаме собирается запускать массовое производство металлических корпусов (только на этот раз предназначенных для „Galaxy S5“).
 
Каким будет позиционирование нового „Galaxy F“ совершенно непонятно. Вполне вероятно, что производитель просто хочет посмотреть реакцию потребителей на устройство, у которого технические характеристики будут не на таком высоком уровне, чтобы повредить продажам будущего „Galaxy S5“.
 
По слухам „Galaxy F“ может получить 2К экран с разрешением 2560 x 1600 (формат QHD), как и новый флагман „Samsung“ . А программной платформой должна стать операционная система „Android 4.4 KitKat“.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.