Вы здесь

Samsung SL-C460W + USB cable

Samsung SL-C460W + USB cable Samsung SL-C460W + USB cable Samsung SL-C460W + USB cable Samsung SL-C460W + USB cable Samsung SL-C460W + USB cable

Сегодня каждый владелец компьютера, ноутбука, планшета и цифрового фотоаппарата не представляет жизнь в этом мире без принтера или многофункционального устройства. Это основной инструмент для распечатки документов, фотографий и разнообразных учебных материалов. Среди множества принтеров и МФУ, можно выделить мфу samsung sl-c460w. Это связано с рядом преимуществ аппарата.

Первый показатель качества, скорость печати вполне соответствует лучшим показателям современных устройств:

– 18 листов формата А4, распечатывается в черно-белом режиме в течение 1 минуты,

– 4 страницы цветной печати на листах бумаги А4 появляются в течение 1 минуты.

Подключение и постоянная связь между принтером и РС или мобильным устройством может поддерживаться с помощью трех соединений: беспроводной Wi-Fi, USB и сетевой платы.  Такое новшество в подключении позволяет использовать устройство как с одного устройства через кабель USB, а также подключить его к локальной сети в офисе или компьютерном классе. Для телефонов, смартфонов, планшетов, нетбуков, ноутбуков и устройств имеющих беспроводную связь через Wi-Fi  цветная лазерная печать доступна в любой момент.

Цветной принтер с лазерным типом печати намного превосходит струйные цветные принтеры. Несмотря на наличие у струйных принтеров до восьми картриджей с разными цветами, качество печати не лучше лазерной печати. Распечатанный лист со струйными красками подвержен агрессивной среде влаги и качество картинок через время уменьшается, а при попадании воды на страницу – текст и картинки расплываются. Небольшим конкурентом для лазерного принтера является термопринтер. Качество печати очень высокое, но ряд ограничений не позволяет конкурировать:

– стандартный маленький формат термобумаги,

– высокая стоимость бумаги,

– необходимо хранить готовые термокартинки в сухом месте.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.