Вы здесь

Сканер Epson Perfection, представленный моделью V370 Photo

Сканер Epson Perfection, представленный моделью V370 Photo Сканер Epson Perfection, представленный моделью V370 Photo Сканер Epson Perfection, представленный моделью V370 Photo Сканер Epson Perfection, представленный моделью V370 Photo

Он представляет собой инструмент универсального использования, в котором удачно сочетаются невысокая стоимость и сканирование высокого качества. Данная модель гармонично вписывается в интерьер любого помещения благодаря современному дизайну.

Функциональность

Здесь собраны все передовые и самые необходимые функциональные возможности, позволяющие отсканировать любой документ в альбомном или книжном положении. Компактные размеры сканера дают возможность разместить его на любом рабочем столе, сохраняя при этом максимум пространства.

Уникальный этот сканер тем, что в нем использована передовая технология матрицы под названием Matrix CCD от компании Epson, обеспечивающая сканирование в максимальном качестве.

Для получения быстрого доступа к функциональному меню панель устройства содержит 4 кнопки:

- сканирование сразу в формат PDF;

- запуск процесса сканирования;

- сканирование с целью отправки по E-mail;

- копирование материалов.

Эта модель поставляется с ПО, включающим большое число функций, характерных для устройств бизнес-класса. За счет этого возможные варианты использования сканера существенно расширяются.

Основные особенности

Этот сканер имеет несколько интересных особенностей, а именно:

- высокая быстрота сканирования документов, 35-миллиметровых пленок, слайдов и фотографий;

- молниеносная готовность работать благодаря задействованию функции ReadyScan LED;

- экономный расход электроэнергии;

- особый способ крепления крышки - ее можно открывать на 90° и 180° чтобы осуществлять сканирование страниц журналов, а также книг;

- изображение высокого качества за счет использования оптического разрешения 4800 dpi и 48-битного цвета;

- два положения: альбомное и книжное;

- скорость сканирования максимально быстрая благодаря внедрению интерфейса USB 2.0;

- сверхтонкий корпус с технологией Matrix CCD;

- совместимость с IBM PC и Mac;

- комплектуется профессиональным ПО, которое позволяет сканировать и выполнять последующую обработку изображений и документов.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.