Вы здесь

Сканер Epson Perfection V370 Photo (B11B207313)

Сканер Epson Perfection V370 Photo (B11B207313) Сканер Epson Perfection V370 Photo (B11B207313) Сканер Epson Perfection V370 Photo (B11B207313) Сканер Epson Perfection V370 Photo (B11B207313)

Perfection V370 Photo — уникальный прибор для получения изображения с бумажных, тканевых и естественных носителей. Сканер вполне приемлем для тех, кто привык работать c хорошим оборудованием, и часто выбирая, задается вопросом: какой сканер лучше? В этой модели окно для сканирования может вместить лист размером до формата А4: документа, фотографии или пленки от фотоаппарата. Внедрение ReadyScan, новой технической разработки, ускоряет стартовый процесс и значительно позволяет сократить энергопотребление.

Многие пользователи работают с книгами, журналами и атласами, сохраняя ценную информацию на электронный носитель. Процесс сканирования становится сложным из-за естественных неудобств. Проектировщики изменили конструкция крышки у сканера и теперь она может открываться как альбомный или книжный лист.

Для профессиональных фотографий или научных карт качество полученного изображения всегда находится на первом плане. Пользователь для сканирования всегда выбирается 48 битный формат, располагая оригинал в удобном положении на стекло сканера.

Матричная особенность сканера имеет высокую скорость обмена данных через высокоскоростной интерфейс USB. Разработчики сделали сканер универсальным к компьютерам Макинтош и РС, добавив специальное ПО компании. С помощью программ можно корректировать фон, цвет и качество текста.

Сканер рассчитан для любого уровня пользователя, за счет понятного интерфейса и прилагаемых программ. Использовать его можно как для точного распознавания цветов в трехцветном или четырехцветном режиме.

Часто происходит искажение цветопередачи на многих сканерах, за счет низкой битности и технических недоработок. Почти на всех сканерах отмечается искажение сканированного текста или рисунка. Многими фотографами и картографами он признан как лучший сканер.

Быстрый доступ к основным функциям сканера располагается на внешней панели.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.