Вы здесь

Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2

Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2 Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2 Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2 Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2 Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2 Смартфон Alcatel One Touch Pixi 2

Ни для кого не секрет, что сегодня бюджетные смартфоны с каждым годом набирают всё большую популярность. Это, прежде всего, объясняется тем, что при той же функциональности данные аппараты имеют более низкую стоимость по сравнению с брендовыми моделями. В данной статье будет дан краткий обзор одного из таких смартфонов – Alcatel One Touch Pixi 2.

Прежде всего, стоит сказать, что данный смартфон имеет неплохие технические характеристики: процессор мощностью в 1,6 ГГц, оперативную память на 512 Мб, а также камеру с разрешением в 3Мп, и, конечно же, встроенную память объёмом 4Gb. Безусловно, этого мало для установки приложений имеющих большой объём. Именно для этого в аппарате предусмотрена возможность расширения памяти за счёт установки карт памяти объёмом от 1 до 32 Gb.

Несомненно, многие покупатели, взглянув на цену данного аппарата, скажут, что данный смартфон окажется довольно некачественным и прослужит в лучшем случае около полугода. Но это не так. Несмотря на свою низкую стоимость аппарат достаточно надёжен, быстр, и весьма функционален, а также имеет высокое качество сборки.

При покупке можно увидеть, что он имеет весь стандартный набор необходимых приложений, таких, как Smart Office, Skype, а также браузеры Google Chrome и Opera , поисковую строку Яндекса и многое другое. Приятным новшеством является то, что данная модель смартфона поддерживает использование 2 – х SIM – карт.

Касательно минусов данного смартфона, то можно выделить лишь один – он весьма непродолжительное время держит батарею, особенно в тех случаях, когда одновременно запущено множество приложений.

Подытоживая данную статью можно сказать, что данный смартфон будет настоящей находкой для тех, кто хочет получить многофункциональный гаджет, имея при этом ограниченный запас финансовых средств.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.