Вы здесь

Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность

Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность Смартфон LG G2: оригинальный дизайн и высокая производительность

Еще несколько лет назад компании LG было трудно конкурировать в сегменте мобильных устройств с такими гигантами как Samsung или Apple, но сейчас она несомненный лидер, и одной из ступенек достижения в этом лидерстве стал смартфон G2, имеющий несравненные преимущества перед конкурентами в своем классе. Основной секрет успеха фирмы в том, что она перестала копировать успешные модели конкурентов, и начала создавать уникальные и инновационные аппараты. Это не только модные веяния рынка, как процессор с высокой тактовой частотой или тонкая рамка вокруг экрана, но и собственные разработки – оптимизированные графические оболочки, кнопки на тыльной стороне телефона, низкий расход энергии батареи за счет установки дополнительной графической памяти.

Дизайн телефона выдержан в традиционном стиле, по периметру встроена пластиковая серебристая полоска, тыльная сторона - высококачественный глянцевый фактурный пластик, устойчивый к отпечаткам пальцев. Сборка корпуса очень качественная, никаких скрипов и зазоров нет, задняя крышка не съемная. Кнопки управления громкостью и питания находятся под основной камерой на задней стороне смартфона. Мелкие недостатки, доставшиеся с прошлой модели, такие как углубление на динамике и еле заметный зазор между защитным стеклом и корпусом компенсируются максимально компактными размерами (толщина 70.9 мм) при большом 5.2” FullHD экране с IPS матрицей.

Внутри находится четырехъядерный Snapdragon 800, работающий на 2.26 ГГц и GРU Adreno 330, оперативной памяти 2 Гб. Недостаток устройства – отсутствие разъема для карты памяти компенсируется большим количеством собственной 16 или 32 Гб. Основная камера закрыта сапфировым стеклом и имеет разрешение матрицы 13 Мп, что позволяет делать видеосъемку в FullHD качестве. Несмотря на некоторую несбалансированность функций аппарат не оставит равнодушным никого, благодаря отличному качеству, безупречному дизайну, и высочайшей производительности.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.