Вы здесь

Смартфон Nokia Lumia 525

Смартфон Nokia Lumia 525
Очевидно, что компания Nokia выпустила новую модель смартфона на Phone 8 взамен предыдущей модели Lumia 520 и процесс модернизации присущ всем производителям, поэтому особого удивления это не вызвало, тем более "винфоны" достаточно популярны среди пользователей. Модель Lumia 525 примечательна не только средней ценой, но и рядом улучшений продолжающих в линейке Lumia 520.  Новая модель отличается от предыдущей слегка измененным внешним видом и большим объемом памяти.
 
В предыдущей модели, не смотря на высокую популярность, был существенный недостаток в объеме оперативной памяти, который составлял всего 512МБ, поэтому многие пользователи высказывали свои недовольства по этому поводу. Производитель продуктов Nokia высоко ценит мнение потребителей и, выпустив модель Lumia 525, реабилитировался перед ними, увеличив память новинки в два раза. Соответственно для новой модели только увеличение оперативной памяти будет мало, они еще сделали изменения дизайна устройства.
 
Вес новинки составляет 124 грамма, а толщина 9.9 мм, корпус устройства имеет несколько вариантов цветовых решений, что очень привлекает молодежь, к тому же это не новость, для линейки Lumia, а уже традиция. В дополнение можно отметить ценовую политику производителя, которая учитывает бюджетную составляющую, что тоже доказывает молодежную направленность нового смартфона. 
 
Смартфон Nokia Lumia 525 (2)
 
Модель Lumia 525 от производителя Nokia имеет в аппаратной основе современный двух ядерный процессор компании Qualcomm марки Snapdragon S4. Тактовая частота осталась от прежней модели, и исчисляется показателем 1 Ггц. Внутренняя память для хранения информации имеет объем 8 ГБ, но с возможностью ее увеличения еще на 64 ГБ, плюс 7 ГБ в облаке. 4" экран устройства имеет разрешение, как и предыдущей модели, 800x480 px, который не плохо себя ведет при просмотре медиа развлечений и интернет серфинге.
 
Новое устройство оборудована одной камерой чувствительностью 5 mpx, она традиционно расположена на задней стороне. Стоимость новинке в Америке, Азии и ряда стран Африки стартует от 200$, о появления новинки на прилавках России нет точных данных.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.