Вы здесь

Смартфон с поддержкой трех SIM-карт - Acer Liquid E700

Смартфон с поддержкой трех SIM-карт - Acer Liquid E700
В преддверии грядущей компьютерной выставки Computex компания Acer продемонстрировала новый смартфон Acer Liquid E700, который должен особенно понравиться любителям много путешествовать. Емкая батарея на 3500 мАч обеспечит время автономной работы устройства в режиме ожидания на 60 дней, 24 часа телефонных разговоров, 12 часов просмотра видеороликов и до 24 часов прослушивания аудио.
 
Особенностью смартфона является поддержка целых трех SIM-карт, обеспечивающих работу в нескольких диапазонах сети. Толщина корпуса устройства составляет всего 9.9 мм, а весит он 155 граммов. Телефон оснащен дисплеем IPS с диагональю 5 дюймов и разрешением 720х1280 и с поддержкой технологии Zero Air Gap, обеспечивающей повышенное качество выводимых изображений и текста при стандартной освещенности, и повышает комфорт от чтения текста при высоком освещении. Тыловая камера имеет разрешение 8 МП, а фронтальная - 2 МП. Рядом с фронтальной камерой имеется дополнительная вспышка, которая облегчит создание автопортретов.
 
Смартфон оборудован четырехядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Для файлов пользователю доступно 16 ГБ памяти, расширяемой с помощью карточек microSD. Фирменная оболочка от Acer обеспечивает работу нескольких приложений в одно и то же время, такая многозадачность обеспечена технологией FLOAT. Еще одной особенностью является настраиваемая физическая кнопка на задней стороне аппарата. Телефон работает на Android 4.4.
 
Новинка станет доступна для покупки в России по цене 11990 рублей в августе. Аппарат появится на прилавках в двух цветовых вариациях: черный цвет и цвет «красный металлик».

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.