Вы здесь

Смартфоны Galaxy A3 (A5)

Смартфоны Galaxy A3 (A5) Смартфоны Galaxy A3 (A5) Смартфоны Galaxy A3 (A5)

К решению выпуска смартфонов в металлических корпусах компания Samsung долго готовилась, изучала опыт конкурентов. И вот в сентябре этого года компанией была представлена первая корейская разработка смартфонов Galaxy A3 (A5) в металлическом корпусе.

Смартфоны представляют аппараты, способные поддерживать функционирование 2-х операторов, благодаря наличию двух sim карт, обеспечивает работу во всех типах сетей мобильной связи и поддерживают высокоскоростные способы передачи данных.

Широкие возможности аппаратов обеспечивают современными техническими решениями. К ним относятся, прежде всего, применение

-        процессора по технологии 28 нм типа Qualcomm Snapdragon 410, работающего на частоте 1200 МГц;

-        большого объёма постоянной памяти, до 16 ГБ;

-        наличие оперативной памяти 1 (2) ГБ для A3 (A5) соответственно;

-        проверенной ОС версии Android 4.4.4 (Kitkat);

-        интерфейса TouchWiz.

Совместное использование передового аппаратного и программного обеспечения открывают пользователям широкие возможности применения смартфона для коммуникаций и документирования происходящих событий. Так, для получения высокого качества фотоснимков, съёмки видео в Full HD формате в аппарате имеются основная и фронтальная фотокамеры. Для ориентировки и навигации применяются акселерометр и цифровой компас. Питается смартфон от не съёмного аккумулятора, что достаточно при среднем уровне активности телефона продолжительностью до пары дней.

Органы регулировки Galaxy A3 (A5) размещены по бокам моделей. Так, регулировка громкости находится слева, включение аппарата производится кнопкой, размещённой справа. Места для установки SIM-карт и микро-SD карты находятся там же, на правой боковой стенке, аудиоразъём и микро-USB расположены внизу корпуса. Микрофоны располагаются вверху и внизу корпуса телефона.

Достоинства модели заключаются

-        в достаточной автономности работы;

-        в наличии радио;

-        поддержке высокоскоростных стандартов передачи данных.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.