Вы здесь

Создано устройство ночного видения для телефонов

Создано устройство ночного видения для телефонов
Компания  „PSY Corporation“ на портале коллективных финансов  „Kickstarter“ успешно собрала сумму, необходимую для начала серийного производства её устройства „Snooperscope“.
 
По словам представителей компании, спонсоры проекта собрали уже почти 70000 долларов США. „Snooperscope“ действительно является интересным устройством, оно предназначено для смартфонов и планшетных компьютеров. Это дополнение цилиндрической формы, которое работает как устройство ночного видения.
Создано устройство ночного видения для телефонов (01)
Крепится „Snooperscope“ устройство к задней крышке телефона или планшета с помощью магнитов. Оно излучает инфракрасные лучи, которые позволяют видеть в темноте на расстоянии до 10 метров.
 
Энергию „Snooperscope“ получает от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1000 mAh, с помощью которого устройство сможет проработать непрерывно примерно 3-4 часа.
 
Snooperscope“ также можно прикрепить на приборную панель автомобиля или на штатив. Изображение на экран телефона или планшета передаётся через „Wi-Fi“ соединение. Оно также даёт возможность пересылать изображение с устройства ночного видения на расстояние в пределах диапазона действия локальной  „Wi-Fi“ сети, например, если „Snooperscope“ будет установлен на балконе, улице или в другой комнате.
Создано устройство ночного видения для телефонов (02)
По словам производителей, „Snooperscope“ работает с системами „Android“ и „iOS“. Длина устройства 42мм, ширина 75мм. Батарея заражается через разъём „microUSB“.
 
Сообщается, что первые заказчики этого устройства ночного видения, получает его за 70 долларов США, но позже цена вырастет до 100 долларов США. На рынок „Snooperscope“ поступит в июне 2014 года, говорится в сообщении компании.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.