Вы здесь

Супер микрочип TEGRA K1

Супер микрочип TEGRA K1

Прибыл современнейший во всей вселенной процессор. Это фантастическое сочетание 192-го суперкомпьютерного класса ядер GPU, невероятной графики «лошадиных сил» и чрезвычайной энергетической эффективности. И это стоит переосмыслить, так как все выше сказанное относится к мобильной обработке. Невозможная передовая мобильная обработка появилась на планете! Tegra K1 построен на такой же архитектуре Kepler™ от NVIDIA, что диски лучших предельных игровых PC и чрезвычайно мощных компьютеров в США. На данный момент, это единственный в консоли, класс мобильных технологий, что дает абсолютное распознавание игровых программ PC-класса, но только на ладони. Плюс, этот микрочип способен запустить четвертый Unreal Engine (новейший движок питания игр последней генерации).

Tegra K1 интерпретируется единственным мобильным GPU для поддержки NVIDIA CUDA®, самых инновационных GPU вычислительных языков. Следовательно, можно ожидать более иммерсивные мобильные приключения, от распознания черт облика и продвинутой реальности, для автомобильных приложений, до идентификации преград и персональных предостерегающих дисплеев. Нет почти никаких ограничений, где он может не пригодиться.

Впервые когда-либо, появилась возможность испытать адреналин GPU-ускоренную производительность без пагубного воздействия для потребления энергии. Игры, анализы, просмотры и производство с моментальной выработкой в мобильной архитектуре.
Новаторский процессор Tegra K1 имеет такую же высокую производительность, (энергоэффективную NVIDIA Kepler™, основанная на GPU), что и диски  мощнейших мировых суперкомпьютеров и приставок для игры. Из этого следует, что уже сейчас можно наметиться на еще более невероятную графическую производительность, могущественные электровычислительные и действительно уникальные особенности в каждом мобильном агрегате на Tegra K1.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.