Вы здесь

Три новых монитора от LG

Три новых монитора от LG Три новых монитора от LG Три новых монитора от LG

На IFA 2014 будет представлен первый монитор Quad HD с изогнутым экраном и 21:9 соотношением сторон, адресованный любителям игр и развлечений. Его производителем является южно-корейская компания LG, которая, кроме того, выпустит усовершенствованный монитор для графических дизайнеров.

Монитор, который будет носить имя  LG 34UC97, поддерживает впечатляющее разрешение 3440х1440 пикселей, которая является частью габаритного 34-дюймового экрана. Производитель утверждают, что он в состоянии покрыть большую часть поля зрения пользователя. Совместимый с системами ПК и Mac, LG 34UC97 обладает разъемом Thunderbolt 2, который в 4 раза быстрее, чем USB3.0, а также стереодинамиками  мощностью 7 ватт. Дисплей, изготовленный по технологии IPS, обещает отменную производительность любителям компьютерных игр, подробные детали и точность цветопередачи для дизайнеров, работающих с графикой. Новый монитор предоставляет еще один бонус: дизайн с узкой рамой позволяет создать конфигурацию из нескольких мониторов, чтобы получить расширенное поле зрения.

Немного меньше, LG 31MU97 предлагает экран 31 дюйм, который способен воссоздавать до 99 процентов спектра цветов Adobe RGB. Таким образом, становится понятно, что он рекомендован профессионалам редактирования изображений и фотографий. Являясь составной частью диапазона Digital Cinema 4K, 31MU97  поставляется с качественным программным обеспечением для калибровки изображения True Color Pro.

Изготовленный специально для геймеров, LG 24GM77 обладает частотой обновления 144 герц и системой Dynamic Action Sync, призванной повысить отклик в быстрых играх, устраняя входную задержку. Кроме того, монитор снабжен системой Black Stabilizer, для выделения деталей в темных сценах, а также кнопкой Game Mode, которая автоматически оптимизирует параметры изображения. Вишенкой на торте, однако, является система Motion 240, чья активация позволяет уменьшить время отклика до 1 миллисекунды. Это позволяет полностью устранить эффект размытия при просмотре.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.