Вы здесь

ТВ-кабель коаксиальный RG-6U

ТВ-кабель коаксиальный RG-6U
Кабель коаксиальный принадлежит к виду кабельно-проводниковой продукции, спрос на которую повышается с каждым днем. Ни для кого не в новость, что на сегодня наличие в доме нескольких телевизоров считается нормальным состоянием. Его можно зачастую наблюдать и в общественных местах: в супермаркетах, кафе, залах ожидания и др. При этом необходимо провести подключение телевизионного кабеля в разные точки. Радиочастотный TV-кабель широко используется для организации передачи высокочастотных сигналов в разнообразных областях: радио и телевещательные линии, системы обеспечения связи, антенно-фидерная аппаратура, АСУ ТП, средства контроля и дистанционного измерения, видеонаблюдение, в составе радиоэлектронных устройств, компьютерных сетей, авиационной и космической техники.
 
Как и другие продукты такого типа, он представляет собой последующее конструктивное исполнение: внутренний одно проволочный проводник, диэлектрик из белого пластика, оболочка из поливинилхлорида, наружная оплетка из медных проволок, экран выполнен из алюминиевой фольги. Такое структурное решение обеспечивает максимальную защиту от воздействия внешних помех и при этом создает условия высокого качества трансляции данных. И если RG-6U не имеет столь сложной конструкции, значит Вам предлагают некачественное изделие. Главные его преимущества – гибкость, легкость и минимальная подверженность излому. Важнейшими параметрами, характеризующими коаксиал, обозначаются волновое сопротивление, наиболее распространенное 75 Ом и погонное затухание в нормируемом диапазоне частот 5-1000 МГц.
 
Высококачественный популярный телевизионный RG-6U является важным связующим элементом, как для эфирного, так и спутникового телевидения, разделяющихся по категориям в соответствии с сеткой RG (Radio Guide).
Всегда при подборе TV-кабеля, предварительно стоить проконсультироваться со специалистом такого направления. Для качественной ТВ картинки без шумов, при прокладке совместно с электропроводами следует применять с диаметром центральной жилы не менее одного миллиметра. Надо отдать должное украинским производителям коаксиального провода. В последнее время актуален ассортимент украинских изготовителей, что научились делать товары. Они не уступают качеством товарам европейского класса. Во всемирной паутине о них достаточно информации. Выбор за Вами.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.