Вы здесь

У вас, кажется, телефон погнулся! Обзор нового изогнутого LG

У вас, кажется, телефон погнулся! Обзор нового изогнутого LG

Все производители смартфонов переживают кризисы «жанра» и пытаются изобрести что-нибудь «эдакое». В итоге ни у кого ничего не получается. Samsung учит свои смартфоны считать сердечный ритм. Sony покрывает водонепроницаемой оболочкой все, что производит. Nokia — наращивает характеристики сверх меры, что не приносит никаких плодов. А LG тем временем экспериментирует с формой своих смартфонов. Пока что это выглядит как наглядная демонстрация возможностей корпорации, нежели как идея, за которой будущее. Не смотря на неудачный опыт «коллег» с изобретением изогнутых дисплеев, LG таки решились внедрить на рынок свой «бананофон».

Людей, особенно далеких от новинок в мире гаджетов, крайне поразила идея с изогнутым телефоном. Теперь фразу «У вас, кажется, телефон погнулся» можно услышать гораздо чаще, чем раньше.

Многих людей крайне интересован экран нового LG, ведь он тоже был выполнен в форме дуги. Первые впечатления от пользования смартфоном развеяли все мифы, которые строили эксперты. Дисплей работает отлично. Но! Это только при высоком уровне яркости подсветки. Как только она тускнеет — качество изображения значительно падает — начинает казаться, что все происходящее на экране нарисовано акварелью. Вряд ли это была идея инженеров LG — скорее проблем, которую они не смогли решить. Но, радует то, что при этом всем дисплей очень удобно калибровать, а также он не затеняется от солнца. Экран также очень чувствителен к нажатиям, что позволит работать с телефоном даже в перчатках.

Так чем же хорош изогнутый телефон?

Самое главное достоинство такого подхода — почти полная защищенность дисплея от случайных царапин. Его можно класть даже на асфальт, совершенно не беспокоясь за судьбу экрана.

И второе достоинство — слегка повышенный уровень удобства. Изогнутый смартфон гораздо приятнее и удобнее лежит в руке, чем его ровные «собратья».

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

Все розничные поставщики берут samsung оптом у СВКомп+ - цены на порядок ниже конкурентов!