Вы здесь

Уникальные наушники Blue Microphones Mo-Fi в обзоре

Уникальные наушники Blue Microphones Mo-Fi в обзоре
Американская компания Blue Microphones, выпускающая микрофоны, решили просто поэкспериментировать и выпустили полноразмерные наушники со встроенным двухпозиционным усилителем и нестандартной системой механической регулировки прижима наушников, а также винтажным дизайном. Модель Mo-Fi — это сокращенно Mobile Hi-Fi.
 
Американские инженеры грамотно работали с системой усиления и при прослушивании она моментально показывает себя в детализации, широкой стереопанораме и проработанности по всему частотному диапазону. Важную роль играет источник.
 
На заряд встроенной батареи наушников через USB уходит 4 часа. Американцы заявляют о 14 часах работы с усилителем. Но точно можно рассчитывать на 11. Снимая наушники, активизируется система экономии энергии, усилитель автоматически выключается. Об этом напоминает подсветка на чашках. Надеваем обратно: музыка играет, а подсветка горит.
 
Еще один режим — усиление звука с эффектом сабвуфера. Здесь сразу преобладают низкие частоты, звук становится объемнее, но детализация снижается.
 
Основа корпуса из металлических сплавов. И рама получилась увесистая, но для достижения удобства и комфорта предусмотрена много штучек. Стандартная регулировка по высоте. Производитель уверяет, что для разработки системы регулировки, они взяли за основу подвеску болидов Формула-1. На голове наушники сидят плотно. На оголовье есть колесико регулировки, прокручивая его, ощущаешь как Mo-Fi подстраивается под голову. От веса наушников никуда не деться и для женской аудитории они могут не подойти.
 
Амбушюры наполнены пененным материалом с эффектом памяти уха, создают пассивную звукоизоляцию. Поэтому сюда не стали внедрять активный шумодав.
 
В комплекте идет два съемных кабеля: трехметровый для домашнего юзания, второй стандартной длины с гарнитурой. Гарнитура совместима только с Apple.
 
Наушники оставляют впечатление надежности и незыблемости, но чтобы они лишний раз не царапались при транспортировке, в комплекте предусмотрели сумку.
 
Цена этих наушников сильно кусается. Но что только не сделаешь, дабы получить наушники как не у кого с впечатляющим звучанием и чтобы подчеркнуть свою оригинальность.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.