Вы здесь

В новом образе. Мини-ноутбук La Fleur

В новом образе. Мини-ноутбук La Fleur

Современная женщина стремится показывать вкус во всем, любая ее вещь – часть стиля. Мини-ноутбук Samsung NC10 La Fleur всецело отвечает данной цели, он не только верный помощник, да и изящный девайс. Ну а в линейки La Fleur стал выглядеть к тому же женственно, скажем как и все модели серии La Fleur.

Мини-ноутбук La Fleur - наилучший дамский ноутбук, выделяющий вкус и статус собственной владелицы.

Маленькие объемы и фирменный узор на блестящим корпусе черной либо белой расцветки делают его составляющей стиля. Данный прекрасный выбор для представительницы слабого пола, которая демонстрирует вкус, осматривает любую вещь которая является частью собственного стиля. Также, надо заметить качество производства, выразившееся в образцовой подгонке элементов, недоступности люфтов и промежутков, что и зрительно создает ощущение продукта высшего класса.

В виде основы применяется портативный процессор с невысоким энергопотреблением Intel Atom. И еще возможно отметить ОС Microsoft Windows XP Home и жесткий диск до 160 Гб. Корпус устойчив к царапинам, надежен и безмятежно переносит все события ежедневного применения спасибо технологии Duracase.

Батарея увеличенной емкости разрешает работать автономно до 8-ми часов. Учтена поддержка сетевых технологий, предлагается Bluetooth 2.0 + EDR.

Встроенная веб-камера, предоставляющая проводить видеозвонки. Кроме того, установлен кардридер 3-в-1, имеется VideoGraphics Array.

Также как и основные модели ноутбуков, выпущенных этой компанией, оснащён покрытием из ионов серебра, которое избавляет распространение вирусов. 

Эта замечательная находка является совершенным добавлением к основному компьютеру, отличные характеристики и современный дизайн, а так же низкую стоимость, необычайно, даже учитывая возможности этой модели.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.