Вы здесь

В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE

В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE В России появился смартфон PadFone S от ASUS поддерживающий LTE
Тайваньская компания ASUS приступила к продажам в России своего смартфона модели PadFone S, который управляется ОС Android 4.4 называющейся KitKat и интерфейсом ZenUI разработанным ASUS.
 
Работа устройства основана на чипе Snapdragon 801, который состоит из четырех вычислительных ядер Krait 400 поддерживающих частоту работы 2,3 ГГц, а так же видеоускорителя Adreno 330. При работе процессора используется оперативная память емкостью 2 Гбайт.
 
Смартфон PadFone S оборудован сенсорным IPS-экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей или Full HD защищенным стеклом повышенной прочности Gorilla Glass 3, а кроме этого имеющим олеофобное покрытие обеспечивающее защищенность от повреждений и удобство при использовании. Вместимость внутреннего флеш-накопителя равна 16 Гбайт, а так же есть слот microSD для карт объемом 64 Гбайт.
 
Устройство располагает задней камерой PixelMaster с разрешением 13 мегапикселей имеющей оптическую систему, состоящую из пяти элементов обладающих светосилой f/2. За счет внутреннего процессора достигается отличное качество подавления шумов при обработке фотографий. Представители компании заявляют, что после объединения содержимого находящихся рядом пикселей у матрицы PixelMaster повышается светочувствительность на 400 процентов и контрастность на 200 процентов. Это позволяет получать яркие и четкие снимки, даже не используя вспышку. Разрешение лицевой камеры составляет 2 мегапикселя.
 
Остальные спецификации смартфона PadFone S включают в себя модули Bluetooth и Wi-Fi, приемник навигации GPS/ГЛОНАСС и обычный комплект датчиков. Габариты устройства равны 143,9х72,5х10 миллиметров, а масса – 150 грамм. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мА-ч.
 
Аппарат способен работать в сотовых сетях LTE четвертого поколения со скоростью достигающей 150 Мбит в секунду.
Стоимость модели PadFone S в России составляет приблизительно 15000 рублей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.