Вы здесь

В России в продажу поступил смартфон-флагман Vibe Z от Lenovo

В России в продажу поступил смартфон-флагман Vibe Z от Lenovo В России в продажу поступил смартфон-флагман Vibe Z от Lenovo
Компания Lenovo заявила о том, что в России стартовали продажи стильного и производительного смартфона. Vibe Z стал второй моделью (следом за Vibe X) в новой линейке компании, смартфонов со стильным дизайном Vibe.
 
Vibe Z от Lenovo оснащен большим сенсорным экраном, диагональ - 5,5-дюймов, разрешение - 1920x1080 (400 пикселей на дюйм) и соответствие формату Full HD. Дисплей выполнен по технологии IPS. И благодаря защитному стеклу от фирмы Corning (Gorilla Glass версии 3), устойчив к отпечаткам пальцев и царапинам.
 
Начинка состоит из Qualcomm Snapdragon 800 (четырехъядерного процессора с тактовой частотой 2,2 ГГц) и батареи емкостью 3000 мАч, способной обеспечить автономную работу до 30 часов в режиме разговора в сети 3G.
 
Смартфон имеет две камеры, основная 13 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом, и тыловая 5 Мп (фокусное расстояние постоянно). Устройство оснащено 2-мя гигабайтами оперативной и 16-тью встроенной памяти. Присутствуют предустановленные приложения новой серии Lenovo DOit, которые предоставляют такие возможности, как например обмен данными, без подключения к сети, с другими устройствами Android, защита от вредоносного ПО и вирусов, упрощенное резервное копирование контактов.
 
Габариты смартфона 77,6 x 149,7 x 7,9 мм, при этом вес всего 147 граммов. Работает Lenovo Vibe Z под управлением Android 4.3 и оснащен 1 слотом для карт формата microSIM.
 
В конце мая гаджет уже поступил в продажу, цена смартфона в интернет-магазинах начинается от 10 500 рублей.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.