Вы здесь

Вебкамера Logitech HD Webcam

Вебкамера Logitech HD Webcam

Основные характеристики вебкамеры Logitech HD Webcam:

Тип:       Вебкамера

Производитель:               Logitech

Подключение: проводное

Интерфейс подключения:           USB

Форматы видео:              MJPEG

Частота кадров/разрешение видео (кадров/с) : 1280х720/30

Сенсор:               CMOS

Встроенный микрофон:               есть

Тип расположения/ крепления:                 на прищепке, настольная

Фокусировка:   на бесконечность статический фокус

Съемка в темноте:         нет

Питание:             от USB

Дополнительно:               микрофон технологии RightSound; универсальное крепление; технология RightLight

Современная вебкамера Logitech HD Webcam C270 предназначается для осуществления высокой четкости видеозвонков разрешения 720p, для которых можно применять не только программу Logitech VidHD, но и большую часть известных программ для обмена мгновенными сообщениями, в том числе ICQ, Skype,  ooVoo и так далее.

В отношении фотографий, эта модель способна решить и эту задачу. Снабженная технологией Logitech Fluid Crystal, она гарантирует съемку четких фотографий с глубокими  и насыщенными цветами, разрешение которых - 3Mpx. А это порадует практически любого современного пользователя вебкамеры.

Среди прочих особенностей Logitech HD Webcam C270 необходимо отметить наличие технологии RightLight (дает вохможность улучшить изображение во время видеообщения), встроенного микрофона, снабженного функцией RightSound, а также свободно распространяемого по лицензии GNU программного обеспечения для обработки видео, куда включаются приложения MAGIX Photo Manager 9 и MAGIX Video Easy.

Является идеальным вариантом для общения в Skype. Фирменные утилиты знают свое дело. Картинка не плывет, звук четкий. Нельзя вручную в Skype сменить размер видео и по умолчанию обычно Skype ставит 320х240. Но с этой вебкамерой Skype сам автоматически ставит 640х480 что не может не порадовать, собеседник способен видеть вас еще лучше.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.