Вы здесь

Видеокарта GIGABYTE GeForce GTS 450

Видеокарта GIGABYTE GeForce GTS 450

Каждому компьютерному пользователю, без сомнения, хочется получить как можно более мощный компьютер, за менее низкую цену. Поэтому некоторые люди при покупке компьютера решают собирать его по запчастям. В этом случаи большое внимание следует уделить выбору видеокарты. Ведь именно эта деталь отвечает за многие функции персонального компьютера и должна быть выбрана как можно тщательнее.

В этой статье мы представим вам видеокарту под названием GIGABYTE GeForce GTS 450. Покупка подобной модели отличное решение для пользователей, которые не хотят тратить на покупку видеокарты больше 4 500 рублей. Компания GIGABYTE является одним из ведущих производителей видеокарт nVidia, поэтому из всех фирм, производящих GeForceGTS  450, лучше остановиться именно на GIGABYTE.

Технические характеристики видеокарты производят положительные впечатления, конечно же, это модель не передовая модель компании, но она по праву является одной из лучших в своей ценовой категории. GeForceGTS 450 без труда выигрывает в соревновании со своим прямым конкурентом AMD Radeon HD 5750. Видеокарты компании nVidia всегда отличались своим маленьким энергопотреблением и незначительным тепловыделением, в отличие от схожих моделей фирмы AMD.

GIGABYTE GeForce GTS 450 является отличным решением для пользователей, которые используют компьютер для работы. Важные рабочие программы с лёгкостью будут запущены и использованы без малейшей ошибки. Геймерам с этой видеокартой будет гораздо сложнее. В игровой индустрии подобная модель считается средней по мощности. Игровые новинки, без сомнения, будут запускаться на вашем компьютере, но насладиться последними графическими достижениями игровой индустрии не получиться.

Подведём итог: GIGABYTE GeForce GTS 450 безупречно подходит всем пользователям компьютера, которые не хотят тратить огромное количество денег на видеокарту. Единственным значительным минусом является то, что эта видеокарта выделяет горячий воздух прямо в системный блок. Но это проблема легко решается с помощью дополнительного кулера. Эта модель поддерживает всё последнее программное обеспечение компании nVidia и имеет замечательную производительность.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.