Вы здесь

Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming

Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 960 G1 Gaming

По данным Яндекс Маркета, стоимость видеокарты составляет 13 880 рублей.  Подробнее о видеокарте:

Упаковка

Видеокарта поставляется в типично оформленной для стиля компании коробке из картона. Информации на лицевой стороне не так уж и много, производители делают упор на дизайне. Обратная сторона наоборот, не имеет даже свободного места, не заполненного картинкой или текстом. Это рассчитано на заинтересованного покупателя, который хотя бы поднимет коробку с полки в магазине и заинтересуется моделью. На той стороне коробки содержится информация о системе охлаждения видеокарты и других характеристиках.

Комплектация

При вскрытии коробки можно обнаружить не такую и богатую комплектацию: всего два провода для подключения мониторов, трехлетняя гарантия, диск с инструкцией по установке видеокарты и драйверами, и собственно, сама видеокарта.

Дизайн видеокарты

Лицевая сторона GPU ничем не отличается от других продуктов линейки GeForce: три вентилятора, закрытые металлическим кожухом, и с обратной стороны – защитная пластинка с эмблемой серии G1 Gaming. Размеры представленной видеокарты составляют 298 × 104 × 39 мм, а вес составляет 818 грамм.

Характеристики

Видеокарта работает на графическом процессоре GM206 Maxwell 2.0 (TSMC), который зарекомендовал себя, как высокопроизводительный продукт. Частота процессора видеокарты составляет 1241 МГц, также ее можно разгонять до 10% с помощью соответствующих специализированных программ. Качество графического процессора также показывает неплохие результаты среди популярных видеокарт- 84,3%. 2 Гб памяти стандарта GDDR5 обеспечивают видеокарту стабильностью и показывают, что отклонений в работе видеокарты нет и не будет.

Видеокарта зарекомендовала себя, как перспективный, производительный, и относительно недорогой продукт.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.