Вы здесь

Видеорегистратор Falcon HD28-LCD

Видеорегистратор Falcon HD28-LCD Видеорегистратор Falcon HD28-LCD Видеорегистратор Falcon HD28-LCD

Автомобильный регистратор HD28–LCD обеспечивает съёмку ситуаций, возникающих на дороге, с высоким качеством для взыскательных автолюбителей. Здесь может быть реализовано видео полноценного FullHD качества при любой погоде и при любом освещении за счёт использования светочувствительной камеры.

Объем ПЗС матрицы камеры составляет 5МП, изображение масштабируется 4-х кратным цифровым зуммером, камера широкоугольная. Повышение качества съёмки в тёмное и ночное время суток достигается применением светодиодной подсветки. Крепление устройства позволяет его вращать на 180 градусов.

Экран имеет размер достаточный для просмотра записей водителем автомобиля. Устройство имеет подключение к цифровому и аналоговому телевизорам, встроенный микрофон позволяет производить голосовую запись водителя автомобиля. Непрерывную работу устройства обеспечивает встроенный аккумулятор.

Встроенная память составляет всего 256 Мбайт, используется циклический режим ведения записей. Однако в видеорегистраторе имеется слот для подключения дополнительной памяти, позволяющий увеличить объем используемой устройством памяти до 32 Гбайт благодаря подключению microSD карты.

К основным параметрам камеры относятся угол обзора, который составляет 120 градусов, объем ПЗС матрицы – 5МП, видео записывается с частотой 30 кадров / с и разрешением 1920 на 1080. Имеется также возможность циклической записи и записи звука.

Воспроизведение производится на LCD – дисплей, диагональ которого 2,7”. В работе камера имеет возможность привязки к GPS-координатам, что позволяет производить запись координат и скорости автомобиля. Имеющаяся цифровая система стабилизации картинки позволяет добиться снижения эффектов дрожания при проведении съёмки, а система шумоподавления – производить запись голоса без помех.

В комплект поставки входят:

- непосредственно сам видеорегистратор;

- держатель устройства (присоска);

- зарядное устройство для использования в автомобиле;

- подключаемый GPS-модуль;

- клипса;

- USB кабель;

- документация.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.