Вы здесь

Высокая производительность и быстрый доступ к большому объему данных. SSD Sandisk Optimus Eco

Высокая производительность и быстрый доступ к большому объему данных. SSD Sandisk Optimus Eco

Твердотельный накопитель Optimus Eco обеспечивает высокую скорость и надежность работы с данными, экономически эффективное решение для хранения больших объемов данных и обладает высокой производительностью для различных видов работы. Данный тип твердотельного накопителя прекрасно подходит для приложений с интенсивным чтением, такими как индексирование, обработка баз данных, финансовые операции. Емкость данного винчестера может быть размером от 400 гигабайт до 1.6 терабайта.

Данный накопитель использует новейшую 19-нанометровую технологию для флеш-памяти eMLC NAND, которая обеспечивает высокую производительность, надежность и повышенную износоустойчивость. Скорость передачи данных составляет 530 MB/c. Компания предоставляет гарантию на 5 лет, что для SSD-накопителя является большим сроком.

Производительность винчестера простирается до 70 000 IOPS на операциях чтения и около 15 000 IOPS на операциях записи, что делает его идеальным для использования в дата-центрах. Количество перезаписанных данных до отказа равно 2176 терабайт.

Для защиты от потери данных в случае неожиданного перебоя с питанием используется новая технология EverGuard. Технология DataGuard обеспечивает полную защиту канала обмена данных, защиту целостности данных пользователя по всем каналам передачи данных в SSD.

Для всех накопителей данной линейки характерно низкое энергопотребление и пониженное тепловыделение. От повсеместного употребления накопителей данной линейки потребителей останавливает только достаточно высокая цена, но с развитием технологий производства винчестеры такого уровня будут все более доступны.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.