Вы здесь

ZTE Nubia Z7 Max – долгожданный флагман

ZTE Nubia Z7 Max – долгожданный флагман ZTE Nubia Z7 Max – долгожданный флагман ZTE Nubia Z7 Max – долгожданный флагман

Совсем недавно компания ZTE показала миру новую топовую линейку своих смартфонов ZTE Nubia Z7. Всего было представлено 3 устройства. Среди них смартфон ZTE Nubia Z7 Max. Этот аппарат занимает промежуточную позицию между 2 другими флагманами Nubia Z7 и Nubia Z7 Mini.

Гаджет Z7 Max оборудован большим IPS-экраном диагональю 5.5 дюйма. Дисплей имеет очень широкие углы обзора и высокое разрешение в 1920х1080 пикселей. Зернистость на экране практически незаметна. Цвета очень сочные и яркие. При попадании прямого солнечного света картинка на дисплее не выцветает. Яркость достаточная для нормальной эксплуатации.

Nubia Z7 Max изготовлена на базе мощной аппаратной платформы Qualcomm Snapdragon 801 с 4-ядерным процессором на 2.5 ГГц и графикой Adreno 330. «Железо» очень мощное, потому проблем с требовательными играми и приложениями не будет. Все запускается и не подтормаживает.

Смартфон оснащен 2 камерами: основной на 13 мегапикселей и фронтальной на 5 мегапикселей. Основной модуль оборудован светодиодной вспышкой и имеет светосилу F/2.0. Фото выходят очень яркие и четкие.

Z7 Max поддерживает сети 4 поколения LTE, а также сети 3G и 2G (GSM). Возможность функционировать в сетях LTE позволяет использовать высокоскоростное Интернет-соединение. Беспроводные подключения включают в себя стандартные Wi-Fi и Bluetooth. Также есть навигация GPS.

В комплекте поставки Nubia Z7 Max, кроме смартфона, идут шнур USB, зарядное, документация. Аккумулятор несъемный, он установлен в корпусе гаджета. Его емкость целых 3100 мАч. Он обеспечит длительную работу без подзарядки.

Также предусмотрен инфракрасный порт, т.е. Z7 Max можно использовать в качестве пульта дистанционного управления ТВ, музыкальными центрами и пр.

Nubia Z7 Max – отличный гаджет, способный составить конкуренцию продукции именитых брендов.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.