Вы здесь

Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор

Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор Портативная акустика Cambridge G2 Mini обзор

Портативная акустика — штука полезная. 10 часов работы с громким звучанием и батареей длительного срока службы. Все это в обзоре на примере Cambridge Audio 2.0 G2 Mini.

Теперь вечеринку можно проводить в любом месте, где бы Вы ни находились. Для этого не придется нанимать диджея и вести гору аппаратуры. Место для G2 найдется в любой сумке.
Для компании из 5-7 человек G2 хватит с головой. Но если у Ваших друзей оказалась такая же, то их можно сконнектить между собой по Bluetooth последовательно. Вечеринка обретает грандиозные масштабы!

Четыре динамика в тандеме с цифровым усилителем выдают громкое, а главное сбалансированное звучание. Стоит выделить бас, который слышно на весь лес и горы.

G2 Mini с телефоном коннектиться также по Bluetooth. При этом запоминает до 4 устройств и не нужно каждый раз искать и переподключаться. Для подключения одним прикосновением, в колонке есть NFC. Можно слушать музыку с плеера, подключаясь аналоговым кабелем, он идет в комплекте, а через USB можно заряжать девайсы, которые питаются собственно через USB. С задачами Power Bank — G2 справляется отлично. Для зарядки самой акустики, в комплекте идет блок питания с переходником любых типов розеток. Для полной готовности нужно всего 4 часа зарядки и 10 часов музыки обеспечено. Для экономии энергии после 30 минут бездействия, акустика автоматически выключается.

G2 Mini снабдили собственным микрофоном. При входящих звонках, кнопка мигает. Нажав на кнопку колонки, активируется громкая связь. Не бойтесь нажимать жирными руками, кнопки прорезинены и их можно протереть влажной салфеткой и порядок.

Колонка готова не только для бытового использования её можно купить для офиса — идеальный вариант для конференц-связи.
Для транспортировки колонку снабдили белым бархатным чехлом.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.