Вы здесь

Описание операционной системы IOS

Описание операционной системы IOS
IOS — это операционная система для мобильных устройств, выпущенных американской компанией Apple. Она была создана в 2007 году. 
Первоначально — для смартфонов iPhone и мультимедийных устройств Ipod touch , а позднее — для планшетных устройств iPad, а также телевизоров Apple TV. По-сравнению с другими системами , такими как Windows Phone и GoogleAndroid, данная работает только на устройствах компании Apple.
 
Оформление IOS эргономично, все находится на своих местах. Управление интерфейсом производится различными ползунками, переключателями и кнопками, которые в свою очередь выглядят в строгом классическом стиле. За счет этого, устройства, работающие под этой операционкой просты и очень удобны в использовании. Из-за этой простоты, они очень востребованы на рынке, как в США, так и в других странах, несмотря на их высокую цену. Но их цена соответствует качеству.
 
На данный момент, для последней IOS на устройствах выделяется приблизительно 2 Гб флеш-памяти для раздела под систему и 800 Мегабайт оперативной памяти, чего вполне хватает для шустрой работы системы. 
Еще в последних версиях данной оси осуществили интеграцию со сторонними сервисами такими, как Facebook и Twitter, а так же Flickr и Vimeo. 
В настоящее время в магазине App Store содержится не менее 900 тысяч приложений для iOS, которые за весь период существования данной операционки загрузили не менее 50-ти миллиард раз.
 
В ближайшее время в iOS должна появиться функция распознавания музыки.
В результате сотрудничества Apple и Shazam на устройствах, работающих под операционной системой ios, появиться возможность распознавания проигрываемой песни, которую потом можно будет купить в магазине iTunes Store. В отличие от сервисов «Подкасты», данная функция интегрирована в систему, а не идет как отдельное приложение. Предположительно, данная функция для своей работы будет взаимодействовать с голосовым помощником Siri, встроенным в операционку.
 
Shazam-это сервис с помощью которого можно распознавать музыку не только которая проигрывается на устройстве, но и которая играет с внешних источников, таких как: телевизор, колонки музыкального центра, а также другие устройства воспроизводимые музыку, потому что этот сервис работает при помощи микрофона устройства. Это очень удобно. Данный сервис очень востребован, ежемесячно его используют более 90 млн. человек.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

Официальный дилер. Предлагаем купить новый ютонг 6737 на 39 мест по доступной цене.