Вы здесь

Huawei Honor 4C китайский плюс

Huawei Honor 4C китайский плюс Huawei Honor 4C китайский плюс Huawei Honor 4C китайский плюс Huawei Honor 4C китайский плюс Huawei Honor 4C китайский плюс

Некоторое время тому назад китайские телефоны ассоциировались с вещью, которая называлась мягко говоря «ширпотребом», но буквально несколько лет тому назад вектор развития был выбран иной, более Европейский, что породило много добротных компаний из поднебесной. Huawei именно такая, ведь с каждым годом компания растет более чем на 40% и продолжает монополизировать рынок, не только дальних стран, но и рынка более близкому нам.

Huawei Honor 4C – новая гордость компании в сегменте недорогих смартфонов и первое же чём берет китайский парень — это дизайн, выполнен в очень стильном и современном стиле.

Смартфон работает на системе Android 4.4.4, что скрыто глазу, ведь поверх него действует оболочка от производителя EMUI 3,0 которая работает очень хорошо, а реализация жестов выглядит просто отлично.

Так же плюсами смартфона будут:

1. Камера на 13 МП, делает хорошие снимки и имеет множество полезных функций, фронтальная на 5 для хороших селфи хватит с головой!
2. 8 ядерный процессор на 64 битной архитектуре который обеспечит высокую производительность в паре с 2 ГБ оперативной памяти.
3. Батарея — это то, что чаще всего страдает в данном сегменте, но здесь 2550 мА*ч, которые обеспечиваю жизнь смартфону на целый день с лихвой.
4. Экран смартфона имеет диагональ в 5 дюймов и разрешение 1280х720 точек на дюйм (HD), он защищен стеклом Gorilla Glass 3 поколения, а также покрыт олеофобным покрытием против бликов на солнце и маркости экрана. 

Если же все сложить, то получится, что китайские инженеры выпустили идеальный смартфон в своей ценовой категории (180 долларов), так как конкурентов ему найти очень и очень сложно, ведь в новой «Гордости» все очень сбалансировано и в первую очередь сделано для покупателя, который наверняка, оценит старания и потраченные силы на этот девайс.

Видео обзор смартфона Huawei Honor 4C:

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.