Вы здесь

HTC Desire Eye – два глаза вместо одного!

HTC Desire Eye – два глаза вместо одного! HTC Desire Eye – два глаза вместо одного! HTC Desire Eye – два глаза вместо одного! HTC Desire Eye – два глаза вместо одного!

Компания HTC, которая ранее считалась главным конкурентом яблочной компании, всегда делала уникальные смартфоны, они покоряли своим дизайном и в мире Android считались одним из фаворитов. Но время идет и HTC в погоне за рекламой забыли для чего они были призваны и пытались возродиться. Произошло ли возрождение? 

Множеству людей линейка Desire нравится больше, чем все флагманы тайваньской компании HTC One, и стоит признать, объяснение этому явлению есть, ведь только в этой линейке вы сможете увидеть самые яркие и необыкновенные решения дизайнеров всей марки.

Новый смартфон HTC Desire Eye не стал исключениям и первым, что бросается в глаза — две камеры, которые абсолютно одинаковые, имеют по 13 МП каждая, а это должно осчастливить всех любителей селфи. А яркий дизайн должен понравится молодым и людям, которые во всем ищут дизайнерский шик!

Помимо этого, HTC постарались не обделить свое детище новыми технологиями:

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой в 2,3 ГГц обязан обеспечить максимальную плавность и комфорт в любых задачах, включая современные игры.
• Также имеется 2 ГБ оперативной памяти для более быстрой роботы HTC Sence 6.0.
• Пользователю доступно 16 гб памяти, которую можно расширить SD картой до 128 Гб.
• Компания установила в смартфон батарею емкостью 2400 мАч
• Вес устройства составляет 154 гр.
• Также смартфон защищен от воды и пыли, но по каким стандартам не известно, скорее всего, IPx7, в душ со смартфоном ходить не рекомендуется, а вот попадания капель дождя, грязи и пыли смартфон выдержит без проблем.
• Смартфон оснащен 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 и защитным стеклом Gorilla Glass 3.


Смартфон HTC Desire Eye непременно найдет свою нишу покупателей, ведь яркий дизайн в сочетании с хорошими техническими характеристиками и отменной камерой должен удовлетворить потребности множества покупателей.

Видео обзор смартфона HTC Desire Eye:

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.