Вы здесь

Обзор видеокарты Radeon HD 7770

Обзор видеокарты Radeon HD 7770

Если Вы давно уже ищете производительную видеокарту, которая могла бы порадовать не только своей отличной работой, но и замечательной ценой, наверняка Вы пересмотрели не один десяток моделей от различных компаний. Поэтому мы хотели бы обратить Ваше внимание на одно из самых удачных и производительных графических решений от компании Radeon, известного производителя видеокарт – а именно на модель HD 7770. Итак, начнем.

Что же самое главное в видеокарте? Из чего нужно исходить, выбирая подходящую модель?

Прежде всего из цели использования, а уж затем из количества средств – то, как Вы собираетесь использовать видеокарту решает все. Если Вы любитель самых современных компьютерных игр, то необходимо смотреть в сторону достаточно производительных и недешевых видеокарт, ну а если Вы заняты офисной работой за компьютером, то особых мощностей не нужно. Но мы хотели бы затронуть именно производительные и хорошо оптимизированные видеокарты, примером которых является HD 7770. Кроме того, данная модель стоит совсем недорого – порядка 4 тыс. рублей. Согласитесь, приятная цена для современной игровой видеокарты.

Но чтобы не быть голословным, мы расскажем о технических характеристиках видеокарты. Прежде всего стоит сказать, что эта модель работает на частоте в 1 GHZ, что не может не радовать. Объем памяти в 1 Гб GDDR 5, разрядность шины в 128 бит и поддержка шейдеров версии 5.0 – что может быть лучше? Кроме того, видеокарта поддерживает DirectX 11. Видеовходов у модели предостаточно – от DVI до HDMI. Видеокарта по размеру не слишком большая, хоть и придется отдать ей два слота PCI. Впрочем, она того стоит.

Данная видеокарта, вне зависимости от дополнительной конфигурации, сможет предложить владельцу не только хорошую производительность, а также и не менее хорошую оптимизацию.

Radeon HD 7770 – лучший выбор за свои деньги! 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.