Вы здесь

Windows планшет: Lenovo Miix 2

Windows планшет: Lenovo Miix 2
Сегодня будет идти речь о планшете с операционной системой Windows которую откровенно говоря уже не очень сильно приветствуют производители данных устройств на своих гаджетах.
 
Поставляется планшет в черной коробке в которой кроме него находится еще, только зарядное устройство. Данный восьмидюймовый планшет, логично имеет визуально чуть больше размеры чем семидюймовый, а вот лишний вес или толщина совсем не ощутимы. Лицевая панель имеет защитное стекло, пластиковая металлизированная окантовка обволакивает весь планшет, предавая ему некую собственную красоту.
 
Над экраном находится логотип, камера на 2 Мп и датчик освещенности. На нижней части имеется сенсорная кнопка Windows. Задняя часть закрыта серебристым металлом, в верхней части имеются прорези под акустику и 5 Мп камеру. Все кнопки и порты вынесены на правую грань Lenovo Miix 2 и лишь аудио выход расположили на верхнем торце.
 
Дисплей имеет размер 8-дюймов разрешение которого 1280х800 точек. Емкостный сенсор распознает до пяти одновременных прикосновений. ОС полноценная Windows 8.1. Процессор Intel Anom Z3740, 2 ГБ ОЗУ, встроенной памяти 32 или 64 ГБ в зависимости от конфигурации. 
 
В эксплуатации Lenovo Miix 2  возникают мелкие изъяны, такие как маленький дисплей "учитывается полная практичности и удобства использование данной ОС на этом планшете", слабоватый звук, и непрактичность нижней части тыльной стороны устройства которая решается впрочем приобретением чехла. 
 
А в общем вышел среднестатистический гаджет для тех кому тяжело или не практично пользоваться нетбуком, так как к описанному устройству легко подключить беспроводную гарнитуру и выйдет вам отличный и удобный (ПК).
 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.