Вы здесь

Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748

Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748 Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748 Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748 Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748 Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748 Рабочая лошадка ноутбук Dell Inspiron 5748

Модель Inspiron 5748 — одна из самых крупных моделей. Он с успехом заменит домашний ПК. Его громоздкость зато сказалась на габаритах. Это и внушительный вес 3 кг, и размеры 414,3 на 285 мм. Крышка покрыта алюминиевой панелью. Внутри все детали сделаны из черного пластика.

Клавиатура у dell inspiron 5748 полноценная и комфортная. Кнопки большие. У них хороший ход, она рассчитана на длительное использование. С левой стороны находятся разъем питания, для подключения сетевого кабеля, USB стандарта 2.0 и второй стандарта 3.0, HDMI, аудиовыход 3,5 мм. Справа находится DVD-привод, еще один порт USB и карт-ридер. Для подключения к беспроводным сетям есть адаптеры Wi-Fi и Bluetooth.

Экран у этой модели dell inspiron существует в четырех разновидностях. Разрешение экрана может быть 1600 на 900 точек или 1920 на 1080 точек (Full HD). При максимальном разрешении углы обзора при семнадцати дюймах диагонали достаточно маленькие.

Встроенные динамики достаточной мощности, которой вполне хватает в большинстве случаев для игр или просмотра видео. Разрешение камеры 1 МП. Она подсвечивается светодиодом при слабом освещении. Для улучшения качества разговора установлены стереодинамики. Все вместе делает разговор по скайп достаточно комфортным. Предустановлена ОС Windows 8.1.

Этот ноутбук dell inspiron комплектуется процессорами Core i3 или Core i5. Для памяти стандарта DDR3 предусмотрен один слот, в который установлена планка 4 или 8 Гб. Батарея не рассчитана на длительную работу. В среднем она может протянуть два с половиной часа. Время полной зарядки один час.

При всех своих невысоких показателях эта модель имеет ряд достоинств:

— невысока цена;

— большой экран;

— известное имя производителя на рынке.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.