Вы здесь

Простой смартфон Lenovo A316i

Простой смартфон Lenovo A316i Простой смартфон Lenovo A316i Простой смартфон Lenovo A316i Простой смартфон Lenovo A316i Простой смартфон Lenovo A316i

Телефон A316i находится в нижней ценовой категории, но тем не менее имеет несколько интересных фишек.

Внешний вид достаточно привычный для бюджетной модели. Сборка выглядит надежной. Диагональ экрана 4 дюйма, что уже хорошо для смартфона с такой ценой, разрешение 480 на 800 точек. Углы обзора хорошие. Включена поддержка обычных коммуникационных возможностей:

— Bluetooth;

— Wi-Fi;

— 3G.

Есть поддержка режима USB для работы с компьютером.

В смартфон lenovo a316i установлен двухъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, оперативной памяти 512 Мб. Объем встроенной памяти 4 Гб. Из них доступно для использования 2,5. Этих параметров вполне достаточно для комфортной работы. Для расширения памяти поддерживаются карты до 32 Гб. В смартфоне установлена самая простая камера с разрешением 2 Мп. Емкость установленного аккумулятора 1300 мАч. При средней нагрузке его хватает на сутки.

В смартфон lenovo dual установлен один радиомодуль. Поэтому во время разговора активна только одна sim-карта. Также можно установить приоритетную sim-карту для голосовых вызовов, смс-сообщений, передачи данных. Также нужную sim-карту можно выбрать при наборе номера.

В аппарате установлена система Android 4.2. Оболочка от Lenovo практически не изменяет стандартный внешний вид . Есть несколько приложений от производителя расширяющих функциональность смартфона. К ним относится утилита управления питанием, родной антивирус. Так же есть множество приложений от яндекса — поиск, такси, диск.

В своей ценовой категории смартфон lenovo a316i можно назвать удачным решением. Он показал стабильный прием в сетях операторов и устойчивую работу с Wi-Fi. А вот работа с GPS чуть хуже. Аппарат вполне получился удачным и подойдет всем, кто не ищет в телефоне каких-то особенностей. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.