Вы здесь

Alcatel One Touch POP C2 – мощный смартфон за умеренные деньги

Alcatel One Touch POP C2 – мощный смартфон за умеренные деньги Alcatel One Touch POP C2 – мощный смартфон за умеренные деньги Alcatel One Touch POP C2 – мощный смартфон за умеренные деньги

Несомненно, сегодня, в период сложной экономической ситуации каждый человек в стране старается тратить как можно меньше денег. В то же время каждый индивидуум стремится обеспечить себя всем необходимым, в том числе и функциональным смартфоном. Ведь сегодня многие не могут представить себе жизни без них, так как они содержат множества полезных в быту приложений – от калькулятора и до работы в Интернете. К сожалению, качественные гаджеты стоят дорого, а их недорогие копии быстро ломаются.

Но, к счастью, в компании Alcatel был разработан недорогой, но в, то, же время весьма функциональный смартфон модели One Touch POP C2, который и будет рассмотрен в данном обзоре.

Первое, что хочется отметить – большой экран (480 на 800 пикселей), благодаря чему на телефоне удобно читать книги или смотреть фильмы.

Касательно процессора (тип MT6572W), то его мощность для данного аппарата весьма неплохая – 1,3 ГГц. Объём ОЗУ составляет 512 Мб. В качестве операционной системы устанавливается Android версии 4.2.

Благодаря ёмкой аккумуляторной батарее он способен непрерывно работать в течение 400 ч в режиме ожидания и 9,5 ч при разговоре. В телефоне есть множество предустановленных приложений офисного, развлекательного и иных назначений.

Телефон оснащается хорошей камерой в 3Мп, однако она делает качественные снимки только при хорошем освещении. Это обусловлено тем, что камеры в данной модели телефона не имеют вспышки.

Касательно типов соединения, то гаджет вобрал в себя практически все из них: Bluetooth, USB, WiFi и WiFi Direct.

Ещё одним неоспоримым достоинством данного смартфона является наличие слотов под две SIM  - карты. Это позволит, к примеру, разговаривать в своём регионе с одной симки, а в другом – со второй.

И, наконец, можно сказать, что телефон имеет достаточно мало встроенной памяти для файлов (4GB), поэтому обязательно приобретение карты памяти (смартфон поддерживает карты объёмом до 32 GB).

Завершая обзор можно сказать одно – рассмотренный в данной статье смартфон станет прекрасным приобретением для тех, кто хочет иметь надёжный смартфон за умеренную стоимость.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.