Вы здесь

Флешка с высокой защитой данных datAshur

Флешка с высокой защитой данных datAshur Флешка с высокой защитой данных datAshur

Флешка datAshur это защищенное и надежное устройство для хранения данных. Она работает со всеми устройствами и операционными системами и не требует никакого дополнительного программного обеспечения. В данном продукте используется AES 256-битное шифрование военного класса и защита от взлома Brute Force Hack. Если достать память флешки и использовать для чтения другое устройство, данные все равно будут зашифрованы.

Флешка поддерживает удаленную блокировку и имеет ударопрочный и влагостойкий корпус. Дизайн приятный и строгий, есть встроенное металлическое кольцо для крепления. Ее габариты – 80х20х10 мм, что не намного больше обыкновенной флешки, вес – 25 грамм. Выпускается данное устройство в 4 вариантах объема – 4, 8, 16 и 23 гигабайта. Скорость чтения и записи – до 27 мегабайт в секунду.

Для того чтобы заблокировать флешку достаточно вынуть ее из USB-порта – блокировка произойдет автоматически и без потери каких-либо данных. На флешке есть буквенно-цифровая клавиатура для ввода пин-кода – пин-код может варьироваться от 7 до 15 цифр. Если пароль будет введен неверно, загорится красный индикатор, и если ввести неверный пароль 10 раз, то данные будут уничтожены, и восстановить их будет невозможно. В данном случае флешку спасет только полный сброс до заводских настроек.

Есть 2 варианта паролей – административный и пользовательский. Если вам нужно передать флешку без изменения данных на ней, административный пароль подойдет идеально.

Гарантия на данное устройство предоставляется на 3 года. Его стоимость, в зависимости от объема, - от 2000 до 5000 рублей.

Флешка datAshur является идеальным вариантом для хранения данных, нежелательных для распространения, недаром она выиграла премию Security Innovation в 2013 году.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.