Вы здесь

iPad Air

iPad Air

Новый планшет от компании Apple имеет гораздо меньшие размеры и более изящный вид, чем предыдущие модели. Производители существенно усовершенствовали новую версию iPad.

Внешние характеристики iPad Air

Это устройство стало еще тоньше, выглядит лучше и имеет меньший вес. Чтобы добиться таких результатов Apple уменьшил дисплей, аккумулятор, датчик касания, стекло и корпус unibody. Новый iPad теперь на 20% тоньше и на 28% легче. В результате он имеет толщину 7,5 миллиметра и вес меньше 500 граммов. iPad Air не такой хрупкий, как кажется, ведь он сделан из качественного алюминия. Компания Apple выпускает его в темно-сером и серебристом цвете, а благодаря зернистой структуре iPad Air не выскользнет из рук. 

Дисплей Retina

Это устройство оснащено дисплеем Retina, у которого диагональ 9,7 дюйма, технология IPS, LED подсветка и покрытие на котором не остаются отпечатки пальцев. У дисплея осталось прежнее разрешение 2048 x 1536 пикселей.

Камера 

Планшет имеет камеру последнего поколения. У нее улучшенная матрица и звук. Фронтальная камера имеет 1,2 мегапикселя, а задняя пять

Производительность и операционная система

Это устройство оснащено процессором A7 с 64-битной архитектурой, а также имеет сопроцессор движения M7. Apple A7 гораздо быстрее предыдущего процессора. В iPhone 5S также установлен этот процессор, но в iPad он синхронизируется быстрее. Apple часто делает планшет мощнее телефона, даже если они имеют одинаковый процессор. Также в iPad Air теперь очень быстрый доступ к основным параметрам, благодаря операционной системе iOS 7.

Аккумулятор

Заряда батареи в iPad Air, как и в предыдущих моделях хватает на десять часов, несмотря на то что устройство стало меньше и легче.

Это небольшое устройство обладает огромными возможностями и высокими технологиями

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.