Вы здесь

Обзор монитора ASUS Swift PG278Q

Обзор монитора ASUS Swift PG278Q Обзор монитора ASUS Swift PG278Q Обзор монитора ASUS Swift PG278Q

Компания ASUS  порадовала совершенно новейшим детищем из геймерской серии Republic of Gamers (ROG) – монитором Swift PG278Q. Диагональ данного монитора составляет внушительных 27-дюймов.

Несмотря на большой размер, монитор располагает отличными скоростными и визуальными характеристиками. Производители заявляют, что частота обновления экрана колеблется в пределах 144 Гц.

Данный монитор создан в прочном корпусе, благодаря чему долгая и бесперебойная работа ему обеспечена. При этом разработчики позаботились и о внешнем облике Swift PG278Q. Его великолепный и очень элегантный дизайн дополняет светодиодная подсветка. Благодаря данной подсветке стало возможным регулировать высоту экрана и угол наклона монитора.

Так как монитор Swift PG278Q в первую очередь ориентирован на целевую аудиторию геймеров, то в нем обязаны быть реализованы функции для удобной и захватывающей игры. Все это в полной мере реализуется за счет высокого разрешения WQHD (2560 x 1440 пикселей). Средняя продолжительность отзыва ЖК-матрицы монитора осуществляется за 1 миллисекунду.

Благодаря особенной кнопки на корпусе монитора стало возможным молниеносное переключение между разнообразными режимами частоты от 60 до 144 Гц.

Немало важным усовершенствование Swift PG278Q стала технология NVIDIA G-SYNC, при которой происходит синхронизация частоты обновления экрана с частотой выведения кадров игрового процесса графическим процессором. Так же с данным обновлением происходит более лучшее качество и четкость картинки. Не происходит «залипания»  реакций монитора на действия пользователя в различных играх.

К монитору прилагается 5-позиционный джойстик, который значительно упрощает управление Swift PG278Q. С его помощью можно без проблем перемещаться по меню настроек на экране.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.