Вы здесь

Удивительные камеры Sony

Удивительные камеры Sony Удивительные камеры Sony Удивительные камеры Sony

Фотоаппарат помогает сделать жизнь ярче, заполнив ее милыми воспоминаниями, любимыми лицами и долгожданными событиями, впечатлениями и мечтами, которым суждено сбыться после процесса визуализации.

Большую популярность завоевали компактные фотоаппараты бренда Sony, благодаря небольшой толщине и привлекательному внешнему виду. Японский производитель постоянно экспериментирует с камерами этой марки и иной раз им действительно удается создать настоящий шедевр. У каждой камеры есть своя изюминка - дальнобойный зум или огромная матрица, о которых можно никогда ни догадаться, если провести лишь внешний осмотр. Инженеры-создатели  Sony настоящие волшебники.

На данный момент актуальными являются 19 моделей компактных фотоаппаратов Sony.

Не каждая модель может  соответствовать данным параметрам, поскольку, как правило, ультра зумы наделены солидными габаритами, являясь по сути компактными. Иногда их даже путают с зеркальными. К примеру, Sony Cyber-shot HX400 снабжена огромным объективом, в сердце корпуса сосредоточена 20,4-мегапиксельная матрица платформы Exmor R CMOS, чувствительности которой достаточно для съемок самой темной ночью.

При этом у устройства на снимках минимум цифрового шума. Объектив обеспечивает 50-ти кратный оптический зум, что делает возможным съемки  какого-либо здания даже с дистанции в километр. После чего снимок можно  легко разместить в социальных сетях посредством мобильного устройства и Wi-Fi. Для упрощения этого процесса понадобится NFC-чип.

Лучшими фотоаппаратами Сони считаются не только ультра зумы. Практически все мыльницы Sony помещаются без труда в карман рубашки. Исключение составляют только дорогие массивные модели с крупным сенсором, размеры которых несколько крупнее.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.