Вы здесь

4ТБ емкости для бизнеса в стиле «Время к результатам»

4ТБ емкости для бизнеса в стиле «Время к результатам»

Optimus MAX 4 ТБ SSD – это первые в отрасли твердотельные накопители на базе SAS, обеспечивающие высокую плотность хранения данных и эффективную скорость передачи данных для предприятий, а также для облачных и виртуализированных центров обработки данных. На данный момент эти диски превосходят максимальную емкость SSD и жесткие диски SAS на рынке. Эти четыре терабайта твердотелого накопителя обеспечивают выполнение SAS за счет производительности SATA SSD и дают возможность организации, перейти к более упрощенной модели инфраструктуры.

Optimus MAX SSD предназначен для приложений с высокой интенсивностью чтения, такие как хранение данных, потоковое видео, веб-серверы, видео по запросу (VOD) и веб-приложений, с типичной рабочей нагрузкой, состоявшей из 90/10 соединения чтения – записи. Optimus MAX SSD использует новейшие 19-нанометровые технологии eMLC NAND flash, в сочетании с инновационным Guardian Technology™. Платформа обеспечивает высокую производительность, высокую надежность и улучшенную выносливость для максимальной расширяемости приложений и общую стоимость владения (TCO) за счет экономии средств.

Optimus MAX поддерживает базы данных рабочих нагрузок, даже в виртуализованных вычислительных средах. Это важно, потому что многие ИТ-организации объединяют базы данных для выполнения рабочих нагрузок на меньшем количестве физических серверов, что приводит к более эффективной инфраструктуре проведения деловых нагрузок, позволяет занимать меньше места в центре обработки данных и требует меньше энергии и охлаждения. Путем размещения нескольких виртуальных машин (VM) на одном физическом сервере, клиенты могут снизить совокупную стоимость владения (TCO) и увеличить возврат на инвестиции (ROI) для новых развертываний сервера.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.