Вы здесь

Lenovo A5000 – верный спутник в мире увлечений

Lenovo A5000 – верный спутник в мире увлечений Lenovo A5000 – верный спутник в мире увлечений Lenovo A5000 – верный спутник в мире увлечений Lenovo A5000 – верный спутник в мире увлечений

Компания Lenovo уверенно завоевывает позиции на рынке мобильной техники. Благодаря грамотно продуманной маркетинговой политике детища компании пользуются огромным спросом у покупателей. Инженеры прислушиваются к мнению пользователей и выпускают новинки с учетом их пожеланий. Так мир увидел смартфон Lenovo A5000. Он позволит наслаждаться просмотром фильмов и серфингом в интернете долгое время. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч.

Дизайн и мультимедиа

Внешне модель напоминает iPhone. Благодаря закругленным формам гаджет удобно ложится в руку.

Большой дисплей на IPS-матрице с расширением 1280x720 гарантирует четкое и красивое изображение под любыми углами обзора. Экран покрыт специальным нанопокрытием, которое делает его устойчивым к воде. При этом Lenovo A5000 смартфон доступен для любого кошелька и класса.

Операционная система Android 4.4 предоставляет высокую производительность за счет оптимизации памяти: можно одновременно слушать музыку в плеере, общаться в социальных сетях и играть в игры.

Запечатлеть важные моменты позволяют встроенные камеры: фронтальная 2 Мп и основная на 8 Мп с автофокусом и вспышкой LED.

Технические параметры Lenovo A5000

Многофункциональность смартфона обеспечивают 4 ядра процессора MediaTek MT6582 на частоте 1,3 ГГц и 1 Гб операционной памяти. Для хранения персональных файлов дается 8 Гб, которые можно расширить до 32 Гб при помощи карт памяти. Поддержка 2 SIM-карт позволяет выбрать разные тарифные планы на любой вкус и существенно сэкономить на услугах мобильных операторов. Телефон поддерживает стандарт связи HSPA+, гарантирующий высокую скорость интернета как в сети 3G, так и через Wi-Fi.

Гаджет понравится активным людям. В режиме разговора телефон работает 35 часов, а в режиме ожидания 32 дня. Зарядка аккумулятора не понадобится длительное время. Также предустановленные приложения позволяют продлить время автономной работы. Многие родители считают, что Lenovo A5000 – смартфон, который идеально подходит школьникам.

Однако у гаджета есть несколько незначительных недостатков:

-                   скудное обилие расцветок: только белая и черная;

-                   толщина: 9,98 мм. Но мощность аккумулятора ее вполне оправдывает.

Lenovo A5000 – это стильный и утонченный смартфон среднего ценового сегмента, который даже в непредвиденных ситуациях станет надежным и верным помощником. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.