Вы здесь

Lenovo S860 - Шаг к совершенству

Lenovo S860 - Шаг к совершенству Lenovo S860 - Шаг к совершенству Lenovo S860 - Шаг к совершенству
Совсем недавно компания Lenovo анонсировала свой новый смартфон - Lenovo S860. Согласно мнению специалистов, данная модель устраняет или значительно компенсирует главный недостаток большинства Android смартфонов, а именно - чрезмерно быстрый расход заряда батареи. Lenovo S860 сочетает в себе хорошую производительность, новейшую операционную систему и ёмкий аккумулятор. Компания возлагает большие надежды на свой новый девайс, надеясь на то, что он станет по настоящему яркой и притягательной новинкой на рынке смартфонов под управлением ОС Android
 
Lenovo S860 оснащён 5.3-дюймовым мультитач дисплеем, распознающим до 5-ти касаний одновременно и имеющим разрешение экрана 1280x720 пикселей, радующим глаз четкостью картинки в формате HD. Любителям игр и всевозможных мультимедийных приложений, наверняка придётся по душе четырехъядерный процессор MediaTek MT6582, с тактовой частотой ядра 1.3 GHz.
 
Разумеется графический ARM процессор Mali-400MP, подкрепленный оперативной памятью в объёме 2 Гб, позволит счастливым обладателям Lenovo S860, сполна насладиться способностями своего смартфона. Кроме того, новинка оборудована 16-ю гигабайтами встроенной памяти,  тыловой камерой в 8 мегапикселей, и фронтальной в 1,6-мегапикселя .
 
Корпус устройства выполнен из алюминия и обладает габаритами 149,5x77x10,3мм, а вес новинки всего 192 грамма. Стоит отметить одно из главных достоинств Lenovo S860, это: аккумуляторная батарея, ёмкостью 4000мАч. Кроме того, новый смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и работает под управлением новейшей операционной системы Android OS v4.2 Jelly Bean.
 
На сегодняшний день, многие сходятся во мнении, что Lenovo S860 - лучшее сочетание качества, стиля и технических характеристик. Lenovo S860 - большой шаг в будущее, как для компании производителя, так и для всего рынка Android смартфонов!
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.